Turnverein Kloten  
        
Leiterteam
     

  Turnverein
  Männerriege
  Senioren & Veteranen
  Damenriege
  Frauenriege
  Jugendsport
  Vereinshaus
  Turn-di-Fit
  Fotos
  Links & Sponsoren
  Intern
  Dokumente

Hauptleitung
Nicole Volkart
Tel. 044 – 813 49 23
E-Mail
nicole.volkart@bluewin.ch                         

Leiter/innen
Erwin Keller
Tel. 044 – 803 09 73
E-Mail
erwin@keller-nafzger.ch

Corina Meng

Tel. 076 – 572 10 83
E-Mail cme@svazurich.ch

Susanne Schnitzler
Tel. 043 – 810 61 54
E-Mail
su_schnitzler@msn.com    

Sabrina Staub
Tel. 079 – 565 89 64
E-Mail sabrina_staub@yahoo.de
 

Christine Bolliger
Tel. 043 – 255 64 00
E-Mail
christine.bolliger@hotmail.com      

Elian Keller
Tel. 077 – 225 05 97
E-Mail elian_keller@gmx.ch

Anna Monsch
Tel. 079 – 537 07 54
E-Mail anna@monsch.ch                                                   

Sabina Schwarz
Tel. 043 – 495 58 55
E-Mail sabina.schwarz@bluewin.ch

Kim Fankhauser
Tel. 079 – 576 19 71
E-Mail kim.fanky@gmail.com

Lena Monsch
Tel. 079 – 714 15 21
E-Mail lena@monsch.ch

Marcel Portmann
Tel. 079 – 794 92 63
E-Mail marcel.portmann@swisscom.com

Astrid Weber
Tel. 044 – 803 01 62
E-Mail weber.astrid@gmx.ch


News 

Die Aktiven am ETF 2019 Aarau Endlich! Nach 6 Jahren, s... mehr


Getu / Kampf um die Zehntelspunkte Am 29./30. Juni ging der letzte Ger&a... mehr


Die Männerriege am ETF 2019 Aarau Die Männerriege am ETF 2... mehr




Jahresprogramm Jahresprogramm als PDF

Juli/Aug. August 2019
TVOK Turnfahrt


25. Oktober 2019
TVOK Infoabend


2. November 2019
Papiersammlung Kloten



  

 


 
  Home | Impressum | Sitemap