Turnverein Kloten  
        
Leiterteam
     

  Turnverein
  Männerriege
  Senioren & Veteranen
  Damenriege
  Frauenriege
  Jugendsport
  Vereinshaus
  Turn-di-Fit
  Fotos
  Links & Sponsoren
  Intern
  Dokumente

Hauptleitung
Nicole Volkart
Tel. 044 – 813 49 23
E-Mail
nicole.volkart@bluewin.ch                         

Leiter/innen
Erwin Keller
Tel. 044 – 803 09 73
E-Mail
erwin@keller-nafzger.ch

Corina Meng

Tel. 076 – 572 10 83
E-Mail cme@svazurich.ch

Susanne Schnitzler
Tel. 043 – 810 61 54
E-Mail
su_schnitzler@msn.com    

Sabrina Staub
Tel. 079 – 565 89 64
E-Mail sabrina_staub@yahoo.de
 

Christine Bolliger
Tel. 043 – 255 64 00
E-Mail
christine.bolliger@hotmail.com      

Elian Keller
Tel. 077 – 225 05 97
E-Mail elian_keller@gmx.ch

Anna Monsch
Tel. 079 – 537 07 54
E-Mail anna@monsch.ch                                                   

Sabina Schwarz
Tel. 043 – 495 58 55
E-Mail sabina.schwarz@bluewin.ch

Kim Fankhauser
Tel. 079 – 576 19 71
E-Mail kim.fanky@gmail.com

Lena Monsch
Tel. 079 – 714 15 21
E-Mail lena@monsch.ch

Marcel Portmann
Tel. 079 – 794 92 63
E-Mail marcel.portmann@swisscom.com

Astrid Weber
Tel. 044 – 803 01 62
E-Mail weber.astrid@gmx.ch


News 

MR Turnfahrt 2019 Von ungeduldigen Kollegen, geschlossen... mehr


Getu / Mika erneut auf dem Podest Podestplatz zum Saisonende ... mehr


MR Sommerprogramm 2019 So... mehr




Jahresprogramm Jahresprogramm als PDF

25. Oktober 2019
TVOK Infoabend


2. November 2019
Papiersammlung Kloten


3. November 2019
TVOK Swiss-Cup



  

 


 
  Home | Impressum | Sitemap