Turnverein Kloten  
        
Vorstand
     

  Turnverein
Portrait
Vorstand
Jahresprogramm
News
Fun Sport Chloote
Fotos
  Männerriege
  Senioren & Veteranen
  Damenriege
  Frauenriege
  Jugendsport
  Vereinshaus
  Turn-di-Fit
  Fotos
  Links & Sponsoren
  Intern
  Dokumente

Neuer Gesamtvorstand

             

Präsidentin
Nicole Volkart
Tel. 044 - 813 49 23
E-Mail nicole.volkart@bluewin.ch


Technische Leitung Aktive
Sabrina Staub
Tel. 079 - 565 89 64
E-Mail sabrina_staub@yahoo.de

Technische Leitung Damenriege
Marianna Staub
Tel. 044 - 813 64 03
E-Mail a.m.staub@hispeed.ch

Technische Leitung Männerriege
Werner Iten
Tel. 044 - 817 31 33
E-Mail werner.iten@merbag.ch


1. Kassierin
Irma Obrist
Tel. 044 - 813 42 85
E-Mail obrist64@bluewin.ch

2. Kassierin
Dalia Gallmann
Tel. 076 - 452 01 51
E-Mail dalia-gallmann@hotmail.com


Aktuar
Ramon Egger
Tel. 076 - 533 33 52
E-Mail egger_ramon@hotmail.com


Vertretung Jugendsport
Nicole Volkart
Tel. 044 - 813 49 23
E-Mail nicole.volkart@bluewin.ch


Beisitzerin
Sarah Chiarolini
Tel. 078 - 867 58 42
E-Mail 99sarah@gmx.ch



News 

MR Turnfahrt 2019 Von ungeduldigen Kollegen, geschlossen... mehr


Getu / Mika erneut auf dem Podest Podestplatz zum Saisonende ... mehr


MR Sommerprogramm 2019 So... mehr




Jahresprogramm Jahresprogramm als PDF

25. Oktober 2019
TVOK Infoabend


2. November 2019
Papiersammlung Kloten


3. November 2019
TVOK Swiss-Cup



  

 


 
  Home | Impressum | Sitemap