Turnverein Kloten  
        
Vorstand
     

  Turnverein
Portrait
Vorstand
Jahresprogramm
News
Fun Sport Chloote
Fotos
  Männerriege
  Senioren & Veteranen
  Damenriege
  Frauenriege
  Jugendsport
  Vereinshaus
  Turn-di-Fit
  Fotos
  Links & Sponsoren
  Intern
  Dokumente

Neuer Gesamtvorstand

             

Präsidentin
Nicole Volkart
Tel. 044 - 813 49 23
E-Mail nicole.volkart@bluewin.ch


Technische Leitung Aktive
Sabrina Staub
Tel. 079 - 565 89 64
E-Mail sabrina_staub@yahoo.de

Technische Leitung Damenriege
Marianna Staub
Tel. 044 - 813 64 03
E-Mail a.m.staub@hispeed.ch

Technische Leitung Männerriege
Werner Iten
Tel. 044 - 817 31 33
E-Mail werner.iten@merbag.ch


1. Kassierin
Irma Obrist
Tel. 044 - 813 42 85
E-Mail obrist64@bluewin.ch

2. Kassierin
Dalia Gallmann
Tel. 076 - 452 01 51
E-Mail dalia-gallmann@hotmail.com


Aktuar
Ramon Egger
Tel. 076 - 533 33 52
E-Mail egger_ramon@hotmail.com


Vertretung Jugendsport
Nicole Volkart
Tel. 044 - 813 49 23
E-Mail nicole.volkart@bluewin.ch


Beisitzerin
Sarah Chiarolini
Tel. 078 - 867 58 42
E-Mail 99sarah@gmx.ch



News 

Die Aktiven am ETF 2019 Aarau Endlich! Nach 6 Jahren, s... mehr


Getu / Kampf um die Zehntelspunkte Am 29./30. Juni ging der letzte Ger&a... mehr


Die Männerriege am ETF 2019 Aarau Die Männerriege am ETF 2... mehr




Jahresprogramm Jahresprogramm als PDF

Juli/Aug. August 2019
TVOK Turnfahrt


25. Oktober 2019
TVOK Infoabend


2. November 2019
Papiersammlung Kloten



  

 


 
  Home | Impressum | Sitemap